Jules VERNE : Voyages extraordinaires

Lot 87
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Le tour du monde en 80 jours : Le docteur OX. Illustrations de Neuville et Benett. Librairie Hachette, Paris. Un volume in-4 relié. Etat d'usage, quelques accidents à la reliure, notamment aux coiffes. Non collationné.
Mes ordres d'achat