NACENTA Raymond

Lot 61
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
NACENTA Raymond
Les naïfs. Nouvelles éditions françaises, Paris. Ensemble de cahiers sous jacquette. 1 vol. grand in-folio, reliure façon cuir. Avec emboîtage. Etat d'usage. Non collationné.
Mes ordres d'achat