D'IVOI Paul (1856-1915)

Lot 58
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
D'IVOI Paul (1856-1915)
Cousin de Lavarède ! Ouvrage de la collection des Voyages Extraordinaires, illustré de trente-deux gravures dans le texte et huit compositions hors texte gravées sur bois. Editions Jouvet & Cie, Paris. 1 vol. in-folio, relire en percaline rouge. Etat d'usage, piqûres, mouillures. Non collationné ; en partie débroché.
Mes ordres d'achat