Ct BOURGEOIS

Lot 50
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR

Ct BOURGEOIS

Voyage pittoresque à la Grande Chartreuse.
Paris, Delpech
1 vol. grand in-folio, rel. carton marbré.
Pl. 6, 7 et 9 manquantes ; Pl. 19 émmargée.
Etat d'usage, taches, mouillures, piqûres ; certaines planches très piquées.
On joint :
La planche 9, émargée et encadrée.
Mes ordres d'achat