Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR

Handzeichnungen deutscher meister.
Recueil de gravures.
1 vol. in-folio, reliure.
Etat d'usage, piqûres, mouillures. Non collationné.
Mes ordres d'achat