LAUROA Marie-Christine, COLSON Jean,

Lot 45
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Dictionnaire des monuments de Paris. Editions Hervas, Paris, 1992. 1 vol. in-4, reliure façon cuir. Etat d'usage. Non collationné.
Mes ordres d'achat