CALLOT Jean-Pierre

Lot 44
Estimation :
10 - 15 EUR

CALLOT Jean-Pierre

Histoire de l'Ecole Polytechnique.
Editions Les presses modernes, Paris.
1 vol. in-4, reliure en tissu rouge.
Etat d'usage. Non collationné.
Mes ordres d'achat