CALLOT Jean-Pierre

Lot 44
Estimation :
10 - 15 EUR
CALLOT Jean-Pierre
Histoire de l'Ecole Polytechnique. Editions Les presses modernes, Paris. 1 vol. in-4, reliure en tissu rouge. Etat d'usage. Non collationné.
Mes ordres d'achat