MARTINEAU M.A.

Lot 38
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 11EUR

MARTINEAU M.A.

Nouvel atlas illustré. Géographie universelle.
Editions Paris Direction et administration, Paris, 1910.
1 vol. grand in-folio, reliure façon cuir.
Etat d'usage, taches, piqûres, mouilures, certains feuillets détachés. Non collationné.
Mes ordres d'achat