GOSCINY et UDERZO

Lot 34
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
GOSCINY et UDERZO
Une aventure d'Astérix (x 13) : - Astérix Le Gaulois. 1961. - La Serpe d'or. 1963. Reliure accdientée. - Astérix gladiateur. 1967. Reliure accidentée. - Le tour de Gaule. 1968. - Astérix et Cléopatre. 1965. - Le combat des Chefs. 1966. Reliure accidentée. - Astérix chez les Bretons. 1966. Reliure accidentée, mauvais état. - Astérix et les Normands. 1966. - Astérix Légionnaire. 1967. Reliure accidentée, dos recollé avec scotch. - Le bouclier Arverne. 1968. - Astérix aux Jeux Olympiques. 1968. Reliure accidentée. - Astérix et le chaudron. 1969. - La Zizanie. 1970. Dargaud. Etat d'usage, accidents, taches, non collationnés.
Mes ordres d'achat