GOSCINY et UDERZO

Lot 34
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR

GOSCINY et UDERZO

Une aventure d'Astérix (x 13) :
- Astérix Le Gaulois. 1961.
- La Serpe d'or. 1963. Reliure accdientée.
- Astérix gladiateur. 1967. Reliure accidentée.
- Le tour de Gaule. 1968.
- Astérix et Cléopatre. 1965.
- Le combat des Chefs. 1966. Reliure accidentée.
- Astérix chez les Bretons. 1966. Reliure accidentée, mauvais état.
- Astérix et les Normands. 1966.
- Astérix Légionnaire. 1967. Reliure accidentée, dos recollé avec scotch.
- Le bouclier Arverne. 1968.
- Astérix aux Jeux Olympiques. 1968. Reliure accidentée.
- Astérix et le chaudron. 1969.
- La Zizanie. 1970.
Dargaud.
Etat d'usage, accidents, taches, non collationnés.
Mes ordres d'achat