Signatures et monogrammes d'artistes des... - Lot 25 - Drouot Estimations

Lot 25
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 30EUR
Signatures et monogrammes d'artistes des XIXè et XXè siècle. Editions Val Wilder, Paris. 1 vol. in-8, relié. Etat d'usage. Non collationné.
Mes ordres d'achat