Lot 25
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 30EUR

Signatures et monogrammes d'artistes des XIXè et XXè siècle.
Editions Val Wilder, Paris.
1 vol. in-8, relié.
Etat d'usage. Non collationné.
Mes ordres d'achat