Lot 24
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 11EUR

Au temps de Watteau, Fragonard et Chardin. Les Pays-Bas et les peintres français du XVIIIè siècle.
Catalogue de l'exposition du musée des beaux-arts de Lille.
1 vol. in-4, broché.
Etat d'usage. Non collationné.
Mes ordres d'achat