Lot 12
Résultat : 1EUR

Catalogue de vente aux enchères de l'Etude Guy Loumer
Une bibliothèque de connaisseur XXe siècle
Vente du samedi 2 décembre 1989
Etat d'usage. Non collationné.
On joint :
Secrétariat de Rédaction, Section préparatoire à la presse périodique, Cours de M. Louis Guerry
Editions Des Guides du centre de formation des journalistes
S.D.
Etat d'usage, reliure accidentée. Non collationné.
DROUOT ESTIMATIONS NE SE CHARGERA D'AUCUN ENVOI.
IL APPARTIENDRA A L'ACQUEREUR DE PRENDRE SES DISPOSITIONS POUR LA PRISE DE SES LOTS.
Mes ordres d'achat