DORNAND Guy

Lot 1
Estimation :
8 - 10 EUR
Résultat : 12EUR

DORNAND Guy

Kischka.
P. Cailler, Ed., Genève, 1962.
Contenant un DESSIN ORIGINAL au feutre en couleurs signé de Kischka, "Cathédrale".
N° Ch 24/100 sur papier Chapelle.
In-8 carré.
Dédicace à Yvette Alde, de l'auteur, d'Isis (Kischka) et de A. Flament.
Cartonnage toilé et pièce de titre.
Etat d'usage.
DROUOT ESTIMATIONS NE SE CHARGERA D'AUCUN ENVOI.
IL APPARTIENDRA A L'ACQUEREUR DE PRENDRE SES DISPOSITIONS POUR LA PRISE DE SES LOTS.
Mes ordres d'achat