Tableau "Musicienne", Peintre turc, 45x45 cm

Lot 254
Résultat : 55EUR
Tableau acheté par Katherine Roumanoff a? Istanbul, il y a une vingtaine d'années. Huile sur toile, non signée. Taille : 45x45cm
Mes ordres d'achat