"Floating Nature 4" d'Isabelle Bonjean, tirage photographique (1/5 exemplaires), format 40x50

Lot 216
Résultat : 165EUR
Née à Paris, Isabelle Bonjean a couvert de nombreux domaines dont la nature morte, la beauté et la photographie conceptuelle. Son travail, défini comme avant-gardiste, moderne et raffiné, a été récompensé par un Jasmin Award et la médaille d'argent de la Society of Publication Designers. Cette photographe indépendante a également collaboré avec Cartier, Chanel, Louis Vuitton ou encore Vogue Nippon. Tirage signé réalisé par l’artiste sur papier Hahnemühle Photo Rag Baryta 315 gr. Certificat d’authenticité sur papier sécurisé accompagné d’un hologramme numéroté. Taille : 40x50
Mes ordres d'achat