Coffret " Les Roses" de sept tirages photos de Stéphane Coutelle

Lot 125
Résultat : 75EUR
Stéphane Coutelle a mené une carrière riche, diversifiée, prêt à se réinventer et à explorer de nouveaux terrains. Il a notamment réalisé des photos de mode et des portraits de célébrités dans les années 1980, a peint d'hypnotiques portraits dans les années 1990, avant de revenir à la photographie et de devenir une référence mondiale en matière de photographie publicitaire de beauté et de réalisation de films. 1 Coffret signé et numéroté de sept tirages photos 13x18 cm "Les Roses" de Stéphane Coutelle Edité par La Belle Etoile * en trente exemplaires. www.la-belle-etoile.art
Mes ordres d'achat