Lot de deux tableaux "Danseuses 1" signés Katherine Roumanoff

Lot 55
Résultat : 110EUR
Katherine Roumanoff est une artiste aux multiples facettes . Elle a signé des collections de déco, de petite et grosse puériculture, une collection de vaisselle, des meubles pour enfants... Depuis 2010, elle réalise des dessins expressifs où se mêlent états d'âme et états intérieurs. Pastels à l'huile sur papier canson, signés au dos, 1995.
Mes ordres d'achat