Estampe numérique "Avion" signée Philippe Geluck, 70X70 cm

Lot 21
Résultat : 280EUR
Estampe numérique aux encres pigmentaires. Limitée à 100 exemplaires, numérotée et signée par Philippe Geluck. Dimension : 70x70cm. Valeur : 400 euros
Mes ordres d'achat