Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 4 900EUR
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Portrait de Femme. Lithographie en couleurs; in-fol. Tirage à 250 exemplaires. Joint: une lithographie en couleurs de MINAUX, signée au crayon; tirage à 300 exemplaires. L'Arbre de Jade de Suzanne DUCHAMP; eau-forte, signée au crayon; tirage à 200 exemplaires
Mes ordres d'achat