Camille-Jospeh ROQUEPLAN (1803-1855)

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Réunion de 9 carnets de dessins ou croquis et un carnet autographe in-12 ou in-8 obl. 104 pièces: un carnet de voyage en Italie, un autre en Bretagne puis chevaux, scènes diverses, personnages, paysages... qq. us
Mes ordres d'achat