PHOTHOGRAPHIES du XIXème siècle

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Réunion de 30 pièces, format carte de visite, en un album in-8, chag. fauve à décor géométrique en relief, fermoirs
Mes ordres d'achat