Antoine-Alphonse MONTFORT (1802-1884)

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 4 200EUR
Nader - Gaadyr. 7bre 1828. Aquarelle, non signée, titrée, située et datée en haut. 24 x 17,3 cm. Taches. Au verso, petit croquis de maison, au crayon noir
Mes ordres d'achat