Marie LAURENCIN (1885-1956)

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Marie LAURENCIN (1885-1956)
Ballerines. 1948. Eau-forte, signée au crayon. 30 x 24,5 cm env. Tirage à 200 exemplaires
Mes ordres d'achat