Sulpice G.C. GAVARNI (dit Paul) (1804-1866)

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Types de Province. Réunion de deux aquarelles sur traits de crayon, non signées. 17,5 x 24 cm env. chacune. Salissures. / Joint: Un dessin original à la pierre noire, attribué à Gavarni, Les Fumeurs, pliure dans un coin
Mes ordres d'achat