Eugène DELACROIX (1798-1863)

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugène DELACROIX (1798-1863)
Duguesclin. Octobre 1829. Lithographie. ,2 x 24 cm. Quelques petites rousseurs. D. 82; 2ème état sur 3, avant l'effaçage du nom
Mes ordres d'achat