Honoré DAUMIER (1808-1879)

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Honoré DAUMIER (1808-1879)
Réunion de 39 lithographies ou bois; in-4. Extraites de différentes séries: Actualités, les Saltimbanques, Les Beaux jours de la Vie, la Chasse, En Chemin de Fer, etc. Joint un dessin d'après une lithographie et différentes vignettes découpées
Mes ordres d'achat