Honoré DAUMIER (1808-1879)

Lot 10
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Honoré DAUMIER (1808-1879)
Réunion de 11 lithographies coloriées in-4, pet. défauts à certaines. Croquis du Jour. Un Mariage d'Argent. L'Ouverture de la Chasse. Les Bas-bleus. - Un Duel. - Les Baigneurs. Victor Hugo. Persigny. Soult. Joint 2 autres encadrées, en mauvais état
Mes ordres d'achat