Honoré DAUMIER (1808-1879)

Lot 7
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Honoré DAUMIER (1808-1879)
Trois Personnages. Dessin à la mine de plomb et fusain (vers 1849) Non signé. 30 x 22 cm. Tache, mouillures et pliures. Étude pour Le Silène du Musée de Calais; pet. fente et tache dans le bas. Exposition: Daumier à la Bibliothèque Nationale. Paris, 1958, n° 188. R.E. Maison. Catalogue raisonné. Tome II
Mes ordres d'achat