Joseph Louis Hippolyte BELLANGÉ (1800-1866)

Lot 2
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Le Siège de Sébastopol en 1855. Lavis avec annotations autographes et croquis, au crayon. Non signé. 42 x 88 cm. Importantes pliures, déchirure, taches, petit manque
Mes ordres d'achat