DIOR, Collection In A Boudoir Mood, Printemps-Eté 1998

Lot 50
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 28EUR
Pendant d'oreille en métal argenté orné d'un motif circulaire bombé et ajouré à décor de croissant de lune et motifs floraux, serti de strass incolores ou verts, et retenant en pampille des perles fantaisie. Monogrammé CD. H. : 6 cm. Système pour oreille non percée.
Mes ordres d'achat