DIOR, Collection In A Boudoir Mood, Printemps-Eté 1998

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Paire de pendants d'oreilles ornés d'un clou serti d'un strass retenant en pampille une ligne de strass terminée par une navette. Signés Christian Dior boutique. Système pour oreilles non percées. H. : 11 cm.
Mes ordres d'achat