DIOR, Collection A Trip to Peru, Automne-Hiver 2002

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Importante bague en métal argenté de forme carrée centrée d'un cabochon imitation ambre, entourage de motifs floraux ponctué de petits cabochons en composition orange et inscription "Dior" sur fond émaillé orange. Signée. Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat