DIOR, Collection Off-Duty Icons, Automne-Hiver 2005

Lot 35
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Bague chevalière en métal chromé, le plateau de forme rectangulaire orné de trois strass carrés facettés dont un plus important, en serti clos. Signée. Tour de doigt : 57. - Dim. plateau : 15 x 20 mm. Petits chocs et rayures.
Mes ordres d'achat