DIOR, Collection Hardcore Romance, Automne-Hiver 2003

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Bague bandeau en métal doré émaillé violine retenant en pendeloque une croix pavée de strass et surmontée d'un "D". Signée. Tour de doigt : 55. Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat