DIOR, Collection Technicolour Rave, Automne-Hiver 2001

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de bijoux d'oreilles en métal chromé ajouré figurant une abeille posée sur une toile d'araignée, et pampille formée de bâtonnets alternés de billes rehaussées de strass. Signés. H. : 14 cm. - Larg. : 6 cm. Manque un clip.
Mes ordres d'achat