DIOR, Collection In Modigliani's Studio, Automne-Hiver 1999

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de pendants d'oreilles en métal noirci ornés de pastilles imitation nacre et motif de médaillon terminé par des anneaux mobiles et billes d'améthyste. Signés Christian Dior boutique. H. : 7,5 cm. Système pour oreilles non percées. Manque une petite bille.
Mes ordres d'achat