DIOR, Pré-collection Printemps 1998

Lot 1
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 175EUR
Paire de pendants d'oreilles en métal doré filigrané ornés d'un motif de fleur stylisée émaillé bleu et violet sur fond vert, et retenant en pampille une goutte en verre de couleur verte. Signé Christian Dior boutique sur l'un. H. : 7 cm. Système pour oreilles non percées.
Mes ordres d'achat