IMBUE (1988)

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
IMBUE (1988)
Data Buffer, 2020. Impression UV sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 433/500 en bas à gauche. 42 x 30 cm. On joint un certificat d'authenticité réalisé par l'artiste le 31/07/2020.
Mes ordres d'achat