LUDO (1976)

Lot 27
Estimation :
900 - 1000 EUR
LUDO (1976)
Flower Power R.I.P. Banking System, 2020. Résine et peinture aérosol. Epreuve signée et numérotée 1/50 au revers. H. : 15 cm.
Mes ordres d'achat