[Collectif]

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
[Collectif]
DISTRICT 13 International Art Fair, 2018. Catalogue officiel de la foire internationale d'art urbain contemporain de Paris à l'Hôtel Drouot du 27 au 30 septembre 2018. Signé et daté par l'artiste américain Shepard FAIREY (1970) p. 90. On joint un lot de trois stickers "Obey".
Mes ordres d'achat