BOMK (1973)

Lot 17
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
BOMK (1973)
Protection, 2017. Offset HUV sur papier. Epreuve signée et numérotée 9/500. 62,5 x 47,5 cm.
Mes ordres d'achat