SHEPARD FAIREY (1970)

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
SHEPARD FAIREY (1970)
Damaged Stencil series, 2017. Impression offset sur papier. Portfolio complet de 8 éléments, chacun signé et numéroté 367/400. 61 x 45,8 cm.
Mes ordres d'achat