SHEPARD FAIREY (1970)

Lot 11
Estimation :
120 - 180 EUR
SHEPARD FAIREY (1970)
Earth crisis, 2016. Sérigraphie et gravure sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 228/450 en bas à gauche. 43 x 34,5 cm.
Mes ordres d'achat