LEVALET (1988)

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LEVALET (1988)
Prométhée, 2014. Technique mixte, encre, aquarelle et collage. Signée et datée au revers. 46,5 x 42 cm (environ). Le personnage féminin à refixer. Provenance : Le cabinet d'amateur, Paris. Collection particulière. Exposition : Paris, Le cabinet d'amateur, Levalet, Bagages, du 29 avril au 11 mai 2014.
Mes ordres d'achat