GAETANO PESCE (1939)

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
GAETANO PESCE (1939)
Vase Amazonia, 2014. En résine noire et blanche. Signée, datée et cachet de l'éditeur. Edition Fish Design. H. : 36,5 cm. Coffret en carton. Rare édition en noir et blanc du vase iconique de Gaetano Pesce.
Mes ordres d'achat