BONUS (1985)

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
BONUS (1985)
Sans titre (Félix), 2012. Peinture aérosol et marqueur peinture sur toile. Signée dans la composition, contresignée et datée au dos 65 x 92 cm. Provenance : Oeuvre acquise directement auprès de l'artiste. Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat