JR (1983)

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 920EUR
JR (1983)
28 MILLIMÈTRES, FACE 2 FACE, NUNS IN ACTION, SEPARATION WALL, SECURITY FENCE, PALESTINIAN SIDE, BETHLEHEM, 2007 - 2018 Lithographie en couleurs sur papier. Epreuve signé et numéroté 96/250. Edition Social Animals dans son coffret d'origine. 46,5 x 32 cm (la planche), 40,4 x 26,8 cm (l'image).
Mes ordres d'achat