Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 246 - Drouot Estimations

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) de forme convexe pavées de rubis de taille navette dans des motifs de croisillons, en serti clos. Poids total brut : 5.7 g. - Dim. : 1.8 cm. Manque une pierre.
Mes ordres d'achat